Гааарынычи рассказали о пути к победе на Славянке | Сюжет

21 октября 2022
На минувших выходных в Республике Крым завершился XX Международный лагерь «Славянское содружество». Участие приняли более 300 человек из средних и высших учебных заведений, молодежных организаций Курской области. Традиционно участие приняли и студенты Юго-Западного государственного университета.

Команда ЮЗГУ соревновалась под несменным названием «Гааарынычи». В состав сборной вуза вошла активная молодежь из различных объединений. Ребята приняли участие в спортивной программе, караоке батле, квесте на сплочение и других активностях.

По результатам всех этапов «Гааарынычам» удалось достичь главной и желаемой цели – первое место на юбилейной Славянке. Участники команды ЮЗГУ получили самые яркие и незабываемые эмоции.

Подробнее о впечатлениях, трудностях на этапах и пути к победе в сюжете Марии Стрелковой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ).
Видео со Славянки: Алексей Левин (официальный видеограф Славянского содружества).

#ЮЗГУ #Славянка #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Индиго #Студпрофком #Бенгал #Правовые волонтеры #Молодежь 46 #Гааарынычи #Крым #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ