В ЮЗГУ идет набор студентов по программе «SWSU-honors»

20 сентября 2022
В ЮЗГУ ведется набор на специализированную образовательную программу «SWSU-honors». Претендовать на обучение могут только обучающиеся 1 курса бакалавриата, магистратуры и специалитета.

Программа рассчитана на 2 года, в течение которых студенты пройдут обучение по нескольким секциям: углубленное изучение иностранных языков, совершенствование научных исследований, профессиональное инвестирование, управление проектами, управление бизнесом, олимпиадное и научное программирование.

Для бакалавров и специалистов существует два критерия отбора: высокий балл ЕГЭ и наличие призовых мест на статусных олимпиадах школьников. Для магистров – диплом бакалавра с отличием (обязательно), наличие призовых мест на статусных студенческих олимпиадах и публикаций ВАК, Scopus и Web of Science.

По завершению студент получает диплом установленного образца об окончании курса «SWSU-honors», золотую медаль и рекомендательные письма. Узнать подробности и заполнить анкету можно по ссылке: https://swsu-honors.ru/

Отметим, что в 2022 году проект «SWSU-honors» реализуется в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #SWSU Honors #Студенты ЮЗГУ #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ