Дети – наша «лучшая молодежь»

26 июня 2022
Сегодня во всех уголках России отмечают День молодежи. Праздник традиционно встречают концертами, спортивными мероприятиями, гуляниями и конкурсами.

В честь праздника в сквере на улице Звездная состоялся развлекательное мероприятие «Остров радости». Студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ подарили отличное настроение и незабываемые эмоции всем детишкам. Мыльные пузыри, воздушные шары, тематические игры, веселые хороводы – все это и многое другое украсило сегодняшний день для представителей подрастающего поколения.

«Мы рады видеть счастливых и позитивных курян. Все дети зарядились отличным настроением. А для нас улыбки и радость жителей – это самое главное», – сказал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всей молодежи творить и не бояться ошибиться. Открывайте для себя новые горизонты, достигайте невероятных успехов, больше путешествуйте и меняйте мир в лучшую сторону.

Фотографии – Алёна Тихонова
Альбом: https://vk.com/album-108852_284805141

#ЮЗГУ #День молодежи #Молодежь 46 #Ректор ЮЗГУ #Курск #Регион 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ