День открытых дверей на механико-технологическом факультете

28 ноября 2022
В Юго-Западном государственном университете продолжаются Дни открытых дверей. Основная цель проведения – привлечение новые абитуриентов.

В «Точке кипения ЮЗГУ» своих будущих студентов принимал механико-технологический факультет. Заместитель декана Алексей Барков рассказал о приемной кампании в 2023 году. Ребята узнали, какие документы необходимы при поступлении и о сроках подачи заявлений.

«Школьникам уже необходимо определиться с тем, какие ЕГЭ они будет сдавать в 2023 году и кем они планируют стать. При поступлении у ребят имеется возможность подать документы сразу на 5 специальностей по выбранному приоритету, расставив направления подготовки по важности. Приемная комиссия ЮЗГУ всегда готова ответить на все вопросы и помочь при выборе будущей профессии», – отметил Алексей Барков.

На встрече школьникам рассказали о приоритетных направлениях подготовки, количестве бюджетных мест на различные специальности, а также о достижениях выпускников. С будущими студентами поделились информацией о победах вуза в крупных конкурсах, особое внимание уделили программе академического стратегического лидерства «Приоритет 2030».

После состоялось знакомство с представителями всех кафедр механико-технологического факультета. Школьники задали интересующие вопросы и изъявили желание поступать в ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева, Александр Арбузов (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_288887919

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День открытых дверей #МТФ #Хочу в ЮЗГУ #Приемная комиссия #Приоритет 2030 #Абитуриенты #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ