Дарья Ирмакова прошла обучение руководителей студенческих патриотических клубов

29 ноября 2022
В Ростове-на-Дону завершилось обучение руководителей студенческих патриотических клубов – членов Ассоциации «Я горжусь» при Минобрнауки России. Мероприятие проходило с 25 по 27 ноября и объединило более 100 активистов из 52 регионов России.

Юго-Западный государственный университет представила руководитель студенческого патриотического клуба «Порубежник» Дарья Ирмакова. Форум позволил участникам улучшить свои навыки в проектной деятельности, изучить механизм грантовой системы для молодежи, а также узнать о тонкостях работы в медиа-сфере.

«Благодаря обучению мы получили ответы на организационные вопросы, а также переняли для себя некоторые новые аспекты взаимодействия с действующими членами клуба и потенциально новыми его участниками. Патриотическое воспитание – это не только знание истории своего Отечества и уважение традиций. Патриотизм в людях, работающих во всех сферах жизнедеятельности общества и создающих наиболее благоприятные условия для функционирования государства», – отмечает Дарья.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Я горжусь #Ростов-на-Дону #Порубежник #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ