Дарья Ирмакова на встрече с руководителями студенческих патриотических клубов

26 ноября 2022
Ростов-на-Дону гостеприимно встретил руководителей студенческих патриотических клубов России. С 25 по 27 ноября активисты объединений проходят необходимое обучение, которое продуктивно скажется на их дальнейшей работе.

Юго-Западный государственный университет представляет руководитель студенческого патриотического клуба «Порубежник» Дарья Ирмакова. За два дня вместе со своими коллегами она приняла участие в проекте «Молодость и героизм», посетила культурно-выставочный центр ДГТУ «Донская казачья гвардия», Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история», форсайт сессию и тренинг-конструктор «Современная патриотка».

Об итогах поездки расскажем по приезду Дарьи в Курск. Организатором мероприятия выступает Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Я горжусь #Ростов-на-Дону #Порубежник #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ