Дарья Ирмакова: «Спорт тесно взаимосвязан с патриотическим воспитанием»

28 октября 2022
В спортивном комплексе ЮЗГУ прошла бодрящая зарядка для наших студентов. В роли инструктора выступила известная спортсменка Курской области, участница Всероссийских и международных соревнований, преподаватель кафедры физического воспитания ЮЗГУ Александра Кучерявых.

Зарядка, представленная Александрой, состояла из двух ключевых частей – разминки и комплексом упражнений, способных укреплять все группы мышц одновременно. Конец занятий увенчался бурными аплодисментами и счастливыми улыбками студентов. По их мнению, а мы к ним присоединяемся полностью, такие мероприятия должны проводиться чаще. Александра желание ребят поддержала.

Мероприятие было организовано студенческим патриотическим клубом «Порубежник» в рамках Всероссийской акции «Знай наших», приуроченной ко Дню народного единства. Руководитель объединения Дарья Ирмакова отмечает, что спорт тесно взаимосвязан с патриотическим воспитанием, а это означает, что хорошее начало положено. До новых встреч, дорогие спортсмены #ЮЗГУ

Анна Вересова, Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ).
Альбом: https://vk.com/album-108852_287702488

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Порубежник #Спорт 46 #ЗОЖ #Молодежь 46 #Спорткомплекс ЮЗГУ #Здоровье #Патриотическое воспитание #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ