Даниил Распопин и его путь к успеху

5 октября 2022
Уважаемые друзья! Приглашаем всех интересующихся программированием систем машинного обучения на встречу со студентов ЮЗГУ Даниилом Распопиным. Тема лекции: «Участие в ML-Хакатонах: теория и практика». Мероприятие пройдет 12 октября в 13:30 в «Точке кипения ЮЗГУ».

Что мы знаем о Данииле? Он студент ЮЗГУ 4 курса профиля «Мировая экономика» факультета ГУиМО. Даниил – многократный победитель соревнований в области искусственного интеллекта. В мае 2022 года занял 1 место среди 400 студентов из 31 города России в ИТ-соревновании «Сигналы: поиск особенностей» корпорации «Роснефть» и получил приз 100 000 рублей. В августе 2022 года Даниил занял 5 место Всероссийского чемпионата Всероссийского проекта «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» по Курской области.

Хотите услышать о секрете успеха Даниила?
Хотите подробнее узнать, какие инструменты он использовал при решении задач?
Хотите просто пообщаться с умным человеком?

Ждем Вас в «Точке кипения ЮЗГУ» 12 октября в 13:30.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Хакатон #Программирование #Студенты ЮЗГУ #Путь к успеху #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ