Top.Mail.Ru
 

Будь на высоте

Будь на высоте


26 июля 2022
С 15 по 20 сентября 2022 года в Ставрополе впервые пройдет Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте». Почти 2 тысячи молодых людей от 18 до 35 лет продемонстрируют свои таланты и поборются за право считаться лучшими.

Конкурсная программа будет представлена по семи направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, а также оригинальный жанр, видео, арт, научный слэм (соревнования по ораторскому искусству среди ученых). У участников есть возможность стать частью делового форума блогеров Юга России и Северного Кавказа «ТопБЛОГ». Здесь пройдут лекции, диалоги, воркшопы и мастер-классы по созданию контента, а также расскажут о трендах и новшествах в сфере социальных медиа.

На фестивале будут организованы культурно-досуговая и образовательная программы, альтернативные площадки, состоятся концерты известных российских артистов.

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Областного Дворца молодежи Рамазану Янину (https://vk.com/dorian_md).



#ЮЗГУ ##Минобрнауки России #На высоте #Молодежь 46 #Росмолодежь #РСМ #Работающая молодежь #Россия страна возможностей #Новости ЮЗГУ. Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 104
Я сотрудник Я абитуриент Я студент