Благодарность ректору ЮЗГУ от временного поверенного в делах Эквадора

14 июля 2021

Уважаемый господин Емельянов,

Настоящим хочу выразить Вам искреннюю благодарность за любезное внимание, оказанное мне лично во время моего участия в XX Курской Корейской ярмарке, прошедшей с 1 по 4 июля текущего года.

Для меня было большим удовольствием и честью участвовать в этом особо важном мероприятии. В связи с этим, хочу поблагодарить Вас за содержательную беседу, прошедшую в рамках нашей встречи, посвященной темам сотрудничества между нашими странами в сфере науки и нанотехнологий.

Также прошу позволить мне выразить Вам особую признательность за постоянные помощь и поддержку эквадорским студентам, проходящим обучение в Вашем учебном заведении. Пользуясь случаем, хотел бы высоко оценить Вашу приверженность договорённости о выполнении всех соответствующих процедур, необходимых для вакцинации 120 студентов из Эквадора, обучающихся в ЮЗГУ.

Позволю себе попросить Вас передать слова благодарности Вашей команде профессионалов, и в особенности директору центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами, господину Николаю Сергеевичу Фролову, и официальному представителю ЮЗГУ в Эквадоре, господину Андресу Сантьяго Мартинесу, неизменное сотрудничество которых обеспечило успех моего участия в выставке.

Надеюсь, мне представится возможность принять участие в будущих академических мероприятиях Вашего знаменитого образовательного центра, а также рассчитывать на Вашу поддержку и сотрудничество.

Хорхе Патрисио Паласиос Поррас,
министр, временный поверенный в делах Эквадора

#благодарность