Белгородский полумарафон

29 августа 2022
В минувшее воскресенье в Белгороде состоялся полумарафон PULSE. Забег проходил по четырем дистанциям – 1 км, 5 км, 10 км, 21,1 км. Участие приняли более 7 тысяч человек.

В областной центр приехали профессиональные спортсмены и любители бега из разных регионов страны. Участниками от Курской области стали представители администрации во главе с губернатором Романом Старовойтом.

На дистанции забега вышли и сотрудники различных организаций. От Юго-Западного государственного университета участниками стали доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Дмитрий Алымов и преподаватель кафедры административного и трудового права Юлия Ветчинова. Представители ЮЗГУ пробежали 5 км.

«Белгородский полумарафон – событие, поражающее своими масштабами и высочайшим уровнем организации. Это было очень здорово» – своими эмоциями в соцсетях поделился Дмитрий Алымов.

По итогу полумарафона все спортсмены получили памятные медали.

#ЮЗГУ #Белгородский полумарафон #PULSE #Спорт #Курская область #Регион 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ