Адреса нашей памяти

20 октября 2022
В Юго-Западном государственном университете начала функционировать фотовыставка «Адреса нашей памяти», посвященная 50-летию открытия главного учебного корпуса ЮЗГУ. Она подготовлена студенческим патриотическими клубом «Порубежник» совместно с куратором, д.и.н., профессором Владимиром Коровиным.

Основная цель – это сохранение и пропаганда исторических традиций, патриотическое воспитание обучающихся и сотрудников университета.

История родного вуза для каждого студента является одним из ключевых элементов в образовательном процессе. Зная этапы строительства корпусов университета и студенческого городка, развития образовательных программ и в целом структуры учреждения, обучающиеся будут погружаться в процесс сохранения историко-культурного наследия и усиления духа сплоченности.

Ознакомиться с выставкой «Адреса нашей памяти» можно на 2 этаже главного учебного корпуса ЮЗГУ.

Источник: студенческий патриотический клуб «Порубежник»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Патриотический клуб #Порубежник #Адреса памяти #Патриотическое воспитание #ДВиСР ЮЗГУ #Память #Выставка #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ