«Золотой Меркурий» - знак высокого качества

26 мая 2015

В Курске состоялась церемония награждения участников регионального этапа ежегодного конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

С 2002 года он проводится Курской торгово-промышленной палатой под патронажем Правительства страны, чтобы малые предприятия и экспортеры улучшали качество своей работы. Участниками церемонии стали ведущие предприятия и организации, представители среднего и малого бизнеса, высшие учебные заведения.

Все эти годы главной задачей премии были поощрение и поддержка наиболее успешных деятелей из сферы бизнеса. А об ее объективности говорит хотя бы тот факт, что за годы ее существования ни один лауреат не «сошел с дистанции».

С 2002 года многое изменилось в бизнесе, и премия отражала эти перемены. Благодаря прорывным идеям и технологиям, ООО «ЮЗГУ – ЭКСПО» удостоилось свидетельства участника.

- Мы много участвуем в различных конкурсах. И вот заявили о себе на «Золотом Меркурии». Участие в таком престижном конкурсе, несомненно, повышает наш статус. Ведь «Золотой Меркурий» - знак высокого качества, - говорит начальник отдела организации и сопровождения научных проектов Евгений Масалов.

Лауреаты премии получат уникальную возможность войти в элиту делового сообщества российских предпринимателей и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса.

Маша ЛАНСКАЯ, пресс-служба ЮЗГУ.