Завершился инспекционный аудит системы менеджмента качества

7 июня 2017

В начале июня завершился инспекционный аудит системы менеджмента качества.

В течение четырёх дней эксперт Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» проводил оценку структурных подразделений и процессов системы менеджмента качества университета в отношении проектирования, разработки и реализации образовательных программ (в соответствии с областью лицензирования и государственной аккредитации), а также научных исследований и разработок.

В ходе проверки было установлено, что система менеджмента качества ЮЗГУ поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и, в целом, результативна.

Таким образом, персонал университета в очередной раз продемонстрировал высокий уровень качества своей деятельности и подтвердил действие сертификата соответствия системы менеджмента требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования» (ГОСТ ISO 9001–2011).

Doc1