Заочники приняты

11 сентября 2011

11 сентября 2011 года в актовом зале ЮЗГУ состоялось торжественное зачисление студентов на заочную форму обучения. Набор в этом году большой – 965 человек, из них 173 будут обучаться на бюджетной основе. Студентов ЮЗГУ приветствовал ответственный секретарь приемной комиссии Алексей Иванович Пыхтин, который пожелал им успешной учебы и пригласил активно участвовать в художественной самодеятельности. Андрей Владимирович Беседин (декан факультета обучения в сокращенные сроки) предупредил заочников о том, что их форма обучения более сложная, чем очная: придется многое изучать самим и готовиться к контрольным работам, которых будет много, а Михаил Владимирович Артеменко (заместитель декана ИВТ) дал студентам важную контактную информацию и рассказал, как ориентироваться в вузе.

Юлия Апанасенко, пресс-служба

DSC03833b.jpg