Заместитель министра Минобрнауки России Григорий Трубников поблагодарил команду ЮЗГУ за успешную организацию работы экспозиции Минобрнауки России на форуме "Открытые инновации"

25 октября 2017

На имя ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова пришло письмо от заместителя министра образования и науки Российской Федерации Григория Трубникова.

В нем, в частности, говорится: «Министерство образования и науки Российской Федерации выражает Вам и Вашему коллективу искреннюю благодарность за высокий уровень организации экспозиции Министерства в рамках VI Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации-2017».
Компетентность, профессионализм и добросовестная работа сотрудников ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» в значительной степени способствовали успешному проведению экспозиции».

Поздравляем университет, команду Международного центра трансфера технологий и участвовавших в работе экспозиции сотрудников и студентов с такой высокой оценкой!