Юго-Западная Лига интеллектуальных игр приглашает на второй этап весеннего сезона

28 апреля 2018

26 апреля завершился первый этап Юго-Западной Лиги интеллектуальных игр в Студенческом центре досуга Юго-Западного государственного университета.

За три дня игры в «Что? Где? Когда?» на площадке ЮЗГУ сыграли 44 команды, что составило порядка 300 человек, представляющих разные учебные заведения г. Курска.

Следующим этапом Лиги станет командная игра всех участников в игру «Брейн-ринг», которая состоится 14-16 мая в Студенческом центре досуга ЮЗГУ. Специально для этого этапа будет использоваться электронная система на 16 столов, которая позволит добавить азарта и зрелищности этому этапу игры.

Руководство Лиги сообщает об открытой дополнительной регистрации для шести команд на этап «Брейн-ринг» и «Своя игра» в рамках Лиги.

Лига интеллектуальных игр проходит в рамках реализации проекта «Студенческий клуб интеллектуальных игр «Юго-Запад», получившего поддержку в конкурсе молодежных коллектив Росмолодежи.

N4YXrsbkmAQ n9-HJ8_wQO8