ЮЗГУ занял второе место на форуме "Премия траектория"

27 ноября 2017

В конце ноября в г. Воронеже прошел очный этап конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия траектория». Организаторами конкурса выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Российский центр содействия молодежному предпринимательству и Воронежский государственный технический университет.

Мероприятие было организовано при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ВГТУ в 2017 году.

Проекты оценивали по четырем номинациям: «Территории», «Профессионал», «Профессиональный выбор» и «Инициатива». Защита работ прошла в формате деловой игры «Дебаты».

Из 98 участников номинации «Профессионал» проект Юго-Западного государственного университета «Детский университет «ЮЗГУ Юниор» и Технопарк» занял призовое второе место (руководитель – Светлана Федорова).

Поздравляем Светлана и её команду и желаем дальнейшего развития!

Центр информации и связей с общественностью

hZDoN0obvQsilBSdQ9WR4I

xI2HgKeKq7c