Top.Mail.Ru
 

ЮЗГУ примет участие в Московском международном салоне образования

ЮЗГУ примет участие в Московском международном салоне образования


31 марта 2017

С 12 по 15 апреля ЮЗГУ примет участие в Московском международном салоне образования ММСО-2017.

В этом году Московский международный салон образования пройдет под эгидой ЮНЕСКО. Тема салона - «Новая экосистема образования» делает акцент на развитии коммуникации всех участников процесса образования в России и за рубежом. 

На четыре дня 75-й павильон ВДНХ вновь станет местом встречи для всех, кто заинтересован в понимании тенденций современного образования: представителей профессионального сообщества и государственных органов управления образованием, компаний, создающих и развивающих инфраструктуру образования и новейшие технологические решения для процесса обучения, а также детей и их родителей. 

В рамках ММСО-2017 пройдет финальный этап и награждение победителей Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи НТТМ-2017, в котором традиционно участвуют молодые ученые ЮЗГУ. Участники получат возможность показать свои лучшие разработки, осознать перспективы своих проектов, построить наиболее эффективную траекторию их развития и обсудить ее реализацию с экспертами. В этом году молодые инженеры ЮЗГУ представят 12 инновационных проектов. 


Просмотров: 1923
Я сотрудник Я абитуриент Я студент