ЮЗГУ на деловом завтраке для дипломатических представительств иностранных государств в России

8 мая 2018

В конце апреля команда Russia.Study провела деловой завтрак для дипломатических представительств иностранных государств в России.

Гостями мероприятия стали дипломаты из более чем 30 стран Европы, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки, Центральной и Юго-Восточной Азии, а также представители девяти российских университетов.

Вниманию гостей были представлены несколько докладов, посвященных новым возможностям и инструментам для организации процесса поступления иностранных студентов в российские вузы для получения высшего образования за счет средств федерального бюджета РФ.

От российских университетов выступало всего два учебных заведения – Юго-Западный государственный университет и Южный федеральный университет.

ЮЗГУ представлял директор Института международного образования Дмитрий Титов. В своем выступлении он поделился опытом в привлечении иностранных граждан на учебные программы.

фото фото1