ЮЗГУ готовится принять фестиваль студенческих отрядов ЦФО

26 апреля 2017

18-20 мая  на базе Юго-Западного государственного университета пройдет творческий фестиваль студенческих отрядов Центрального федерального округа, посвященный Всероссийскому фестивалю молодёжи и студентов-2017.

В рамках подготовки к данному событию 25 апреля в актовом зале ЮЗГУ  был проведен региональный творческий фестиваль студенческих отрядов.

Традиционно фестиваль разбит на три направления: хореография, вокал и театральное направление. Всего в рамках фестиваля представлено 13 открытых номинаций, в каждой из которых выступили лучшие представители студенческих отрядов всех учебных заведений региона. По итогам отборочного тура самым творческим и талантливым ребятам выпадет честь представить регион на окружном фестивале.

Творческий фестиваль студенческих отрядов ЦФО пройдет в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке Министерства образования и науки РФ, федерального агентства «Росмолодежь», Администрации Курской области и ВОО «Российские студенческие отряды».

Управление информации и связей с общественностью

Концерт (2)Концерт (1)

Концерт (3)