Там, где деньги: cтуденты-финансисты ЮЗГУ вновь побывали в Центробанке

10 октября 2019
Студенты-финансисты Юго-Западного государственного университета стали участниками дня открытых дверей в Отделении Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Курской области.

В первую очередь, они побывали на экскурсии по Центробанку. Музейный фонд Центрального банка содержит экспонаты, раскрывающие основные этапы истории развития и становления Курского отделения. Здесь важные исторические документы, сотни монет и купюр разных эпох, десятки уникальных фотографий. Венец коллекций - старинный сейф. Он полностью отреставрирован и готов хоть сейчас приступить к выполнению своих непосредственных задач.

Кроме того, студенты приняли участие в финансовой викторине и попробовали свои силы в игре «Финансовый брейн-ринг».

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ