Чем закончился Курский региональный хакатон?

17 ноября 2019

Результаты напряженной 25-часовой работы оценивались членами жюри. В его состав вошли генеральный директор ООО «ВТИ-сервис» Д. Федосов, начальник отдела разработок ООО «ВТИ-сервис» К. Игуменов, ведущий программист компании "EFSOL" В. Шеин, генеральный директор ООО «Нетекс» В. Митин, начальник отдела программистов Центра информатизации КГМУ А. Телегин, начальник Регионального ресурсного центра технико-информационного направления А. Родин, директор департамента ИТ и НН А. Пыхтин, и.о. декана ФФиПИ Т. Ширабакина, зав. кафедрой программной инженерии А. Малышев, зав. кафедрой информационной безопасности М. Таныгин, зав. кафедрой информационных систем и технологий С. Сазонов и другие.

Они определили следующих победителей под двум направлениям работы.

Площадка «Образование»:
1. «ООО» (БелГУ) и «Hello World» (КГПК);
2. «NULL» (ЮЗГУ) и «Рiedpiper» (ЮЗГУ);
3. «SeemsGood» (ТулГУ).

Площадка «Индустриальный трек»:
1. «massiveHacks» (ТулГУ );
2. «Let’sRenderlT» (ЮЗГУ);
3. «КопиПаст» (ЮЗГУ).

Члены жюри отметили хороший уровень подготовки студентов и интерес к таким мероприятиям. Особые призы компании «EFSOL» за интересный подход к решению задачи «Концепция цифрового следа, фиксирующего посещение занятия участником образовательного процесса» были присуждены трем командам: «ООО», «NULL» и «Рiedpiper».

Все участники хакатона получили сертификаты участников и подарки от спонсоров.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ