Порыбачили!

27 Сентября 2019
Порыбачили!
Сотрудники и преподаватели Юго-Западного государственного университета проверили свои навыки в рыболовстве. Они собрались на курском водохранилище на реке Тускарь, чтобы раз и навсегда определить: кто лучший рыбак университета?

Выявить победителя оказалось не так уж и просто. Прохладная погода одинаково мешала всем участникам, поэтому победитель определился в мелочах: терпении, удаче и подкормке. Условия были определены заранее. Побеждает тот, кто поймает больше всего рыбы.

По итогам соревнований третье место в общем зачете завоевал старший преподаватель кафедры физического воспитания Андрей Бекетов, вторым стал Андрей Гнедых. А победил – доцент кафедры физического воспитания Владимир Калюбаев. Поздравляем!

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org