Выявили весенних интеллектуалов

16 мая 2017

Весенняя сессия игр «Что? Где? Когда?» завершена. В понедельник в Студенческом центре досуга состоялся её финал. 12 команд, представляющих разные факультеты и студенческие объединения ЮЗГУ, блеснули смекалкой и эрудицией.

Как всегда, организаторы обратились за интересными и порой каверзными вопросами к представителям ректората и педагогического состава вуза, комитета образования и науки Курской области, администрации Железнодорожного округа города, Курской областной думы, галереи «АЯ».

В итоге победила объединённая команда факультета строительства и архитектуры и клуба интеллектуальных игр «Скоростные ламы». Игрокам вручили большую сову на постаменте ручной работы, сделанную сотрудниками художественной мастерской ЮЗГУ. 2 место досталось «Кувалде» естественно-научного факультета. Третье место разделили «СтудКонтроль», «Сборная ФГУиМО», «ШСО ЮЗГУ», «Мама будет рада», сборная ЮЗГУ и «Эффект Лазаря».

Студенческий центр досуга благодарит:

1. Проректора по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ Ханиса В.Г. за всестороннюю поддержку в вопросах по проведению турнира.
2. Профком студентов ЮЗГУ в лице председателя Полищука И.В. за помощь и поддержку.
3. Волонтеров Студенческого центра досуга за время, проведенное при подготовке к мероприятию.

Александра Конарева, управление информации и связей с общественностью

Фото Полины Бессоновой

Больше фотографий в официальной группе ВК

ЧГК (2)ЧГК (3)