Top.Mail.Ru
 

Второе высшее - путь к успешной карьере

Второе высшее - путь к успешной карьере


7 июля 2012

Второе высшее - путь к успешной карьере

Вручение дипломов ЮЗГУВ субботу, 7 июля 2012 г., выпускники института непрерывного образования (второго высшего) ЮЗГУ получили дипломы. Юристы, экономисты, управленцы, инженеры собрались в выходной день в поточных аудиториях «колодца», но на этот раз не для того, чтобы послушать лекцию.

Большинство выпускников уже работают по выбранной специальности, у многих есть семьи и даже два высших образования (окончили третье), но это не стало помехой к получению знаний.

«Мы с этой группой сдружились настолько сильно, что теперь, наверно, будем каждую субботу собираться вместе, по привычке, - рассказывает выпускница экономического факультета Мария Малышева. - Помогали всегда друг другу, поддерживали. Может еще на юридический пойдем – образование никогда не бывает лишним».  

Выпускники благодарили своих преподавателей, которые три года поддерживали их. Декан факультета обучения в сокращенные сроки Андрей Беседин уверен, что второе высшее позволит построить успешную карьеру. «Молодцы, что не остановились на одном дипломе. Дополнительные знания всегда пригодятся», - сказал Андрей Владимирович. 

В этот торжественный день поздравляли выпускников заведующие кафедрами, деканы, родные и близкие. «Мы рады, что смогли вновь ощутить себя сначала студентами, а потом выпускниками», - говорили дважды дипломированные специалисты.  

Юлия Суворова, пресс-служба ЮЗГУ



Просмотров: 5435
Я сотрудник Я абитуриент Я студент