Top.Mail.Ru
 

Вторая игра 1/8 Центральной Юго-Западной лиги МС КВН

Вторая игра 1/8 Центральной Юго-Западной лиги МС КВН


29 апреля 2015

Репортаж с игры от Ольги Озёрной:

 19.00  Добрый вечер, поклонники КВН и ценители юмора. Сегодня у нас вторая игра 1/8 Центральной Юго-Западной лиги. Текстовый онлайн для вас веду я, Ольга Озёрная. Пока актовый зал Юго-Западного государственного университета заполняется зрителями игры, напомню, что тема восьмушек – «Семейная библиотека», а подтема второй игры - «Рассказы». 

 19.09. Вчера команды много шутили о разногласиях в семье, перипетиях в отношениях мужчин и женщин. Как отметил в завершении первой восьмушки директор лиги Владимир Тарарыкин, получилось у команд не все, но потенциал у ребят есть. «Будет работать», - подчеркнул председатель жюри. 

 19.11. Представляю команды, которые поборются за выход в четвертьфинал. Это Сборная завода ЖБК-1 (Белгород), «Натуральный состав» (Москва, ГУУ), «Удачи, мистер Горский» (Сборная города Петропавловск-Камчатский), «Доброе утро» (Брянск, Сборная БГУ) и Сборная Армении. Кстати, некоторые из них уже выступали на курской сцене на «фестивале знакомств». Тогда лучшие составы получили бонусные баллы к оценкам на 1/8. Сегодня с активом 0,5 балла играет команда «Удачи, мистер Горский» (Петропавловск-Камчатский).

 Продолжение читайте на официальном сайте команды «ПриМа».

 

Ольга ОЗЁРНАЯ, пресс-служба ЮЗГУ

Фото Полина БЕССОНОВА


Просмотров: 5388
Я сотрудник Я абитуриент Я студент