Всё об эффективном менеджменте – на «Губернаторской тысяче»

13 октября 2016

В конференц-зале Юго-Западного государственного университета прошла первая обучающая площадка нового конкурсного сезона проекта «Губернаторская тысяча» на тему «Практики эффективного менеджмента».

Экспертами выступили депутат Курской областной Думы VI созыва Роман Колесниченко и руководитель проекта «Губернаторская тысяча», декан факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Екатерина Харченко.

Роман Михайлович рассказал о своей истории успеха, этапах становления как эффективного менеджера и общественного деятеля, обозначил ключевые конъюнктурные особенности, влияющие на бизнес в Курской области, а также поделился интересными деталями функционирования ООО «Курское молоко», во главе которого эксперт находился не один год.

Екатерина Владимировна прочитала лекцию на тему современных методик проектного управления. Эксперт рассказала о таких подходах как Agile, Scrum, Lean, Kanban, Six Sigma, Prince2, с помощью которых реализовывались крупнейшие государственные и корпоративные проекты по всему миру.

Каждому из экспертов участники лекции-дискуссии могли задать вопросы, на которые получили развернутые и интересные ответы.

Павел Гейдерих

Фото Ангелины Лебедевой

Губернаторская тысяча (2)Губернаторская тысяча (4)

Губернаторская тысяча (3)Губернаторская тысяча (5)