22 ноября 2013

Олимпиада21-22 ноября 2013 года в Юго-Западном государственном университете третий год подряд состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по управлению качеством с международным участием. Олимпиада проводилась под эгидой Академии проблем качества, Европейского центра по качеству, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова, МАТИ – Российского государственного технологического университета им. К.Э.Циолковского, Курской торгово-промышленной палаты, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Курской области», ЗАО «Курский электроаппаратный завод».

Открытие олимпиады состоялось 21 ноября 2013 г. в конференц-зале главного корпуса университета. Открывал олимпиаду первый проректор Юго-Западного государственного университета Леонид Михайлович Червяков, который отметил очень важное значение олимпиады в становлении грамотного специалиста по управлению качеством и развитии потенциала студентов. В адрес оргкомитета Всероссийской студенческой олимпиады по управлению качеством с международным участием поступила поздравительная правительственная телеграмма от руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Григория Иосифовича Элькина.

фотоПодробнее...