Волшебный праздник от "Юзика"

27 декабря 2017

Новогодний концерт студии танца "Юзик" прошел 26 декабря в актовом зале Юго-Западного государственного университета.

Новогодние костюмы, песни и танцы. Маленькие танцоры Юзика устроили для своих родителей и друзей волшебный праздник. Дедушка Мороз не оставил без внимания наших артистов. Он с радостью посмотрел номера, подготовленные детьми, и вручил крошечным артистам новогодние подарки.

На праздник пришли и друзья Дедушки - Льдинка, Олень Игорь и, конечно, Снегурочка, которые боролись со злодеем Мачосом, пытавшимся расстроить праздник. Наши маленькие юзики помогли добрым друзьям спастьи Новый год и превратить злодея Мачоса в настоящего добряка!

Но на этом праздник не закончился. Дети вместе со своими новыми друзами водили хороводы у праздничной елки и получали подарки от Деда Мороза.

Светлана Соловьева

без имени-20   без имени-24