Волонтеры ЮЗГУ поздравили сотрудников и студентов с Днем музыки

2 октября 2017

Ежегодно первого октября во всем мире отмечается «День музыки». Волонтерское движение «Благо Дарю» решили порадовать наших студентов и скрасить серые обычные будни праздничным флешмобом, который провели в главном корпусе ЮЗГУ. Ребята подняли настроение всем, кто оказался в центре событий. Они так задорно танцевали, что многие студенты спешили поддержать их затею.

«Благо Дарю» не планируют останавливаться на этом и обещает дарить нам такой небольшой праздник каждый год.
-Мне самой очень понравилось. Хотелось бы, чтобы наши студенты не стеснялись и активнее участвовали в таких акциях. Надеюсь, нам удалось скрасить ребятам понедельник и зарядить их позитивом на целую неделю,- рассказала председатель волонтерского движения Анна Тарасова.

Светлана Лукина,

Управление информации и связей с общественностью

без имени-7439.jpgбез имени-7534.jpgбез имени-7535.jpgбез имени-7531.jpgбез имени-7481.jpg