Военно-спортивный праздник "Неугасима ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ!"

05 Февраля 2011

В субботу 5 февраля 2011 года в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 68-й годовщине освобождения города Курскаот немецко-фашистских захватчиков, администрация Центрального округа города Курска, депутаты городского Собрания и Юго-Западный государственный университет провели возле главного корпуса ЮЗГУ военно-спортивный праздник "Неугасима ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ!".

На военно-спортивном празднике "Неугасима ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ!" На военно-спортивном празднике "Неугасима ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ!" На военно-спортивном празднике "Неугасима ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ!"

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org