Виктор Карамышев пообщался с участниками «Губернаторской тысячи»

29 марта 2017

Вчера состоялась обучающая площадка «Федеральная политика по развитию регионов» в рамках проекта «Губернаторская тысяча». Перед участниками проекта, гостями мероприятия выступили депутат Государственной Думы РФ Виктор Карамышев и председатель комитета образования и науки Екатерина Харченко.

В своем выступлении Виктор Карамышев поделился профессиональным опытом, рассказал о работе органов власти и современных вызовах, стоящих перед регионами. Политик с удовольствием ответил на вопросы участников площадки и даже остался после мероприятия, чтобы лично пообщаться с желающими.

Екатерина Харченко, которая является руководителем «Губернаторской тысячи», рассказала о векторах развития инициативных кадров, возможностях самореализации и новшествах проекта.

По информации организаторов проекта

Просмотров: 2026