Вернулись с победой. Мужской вокальный ансамбль «Казачки» стал лауреатом II степени фестиваля «Российская Студенческая весна»

23 мая 2018

Фестиваль «Российская Студенческая весна» прошел с 15 по 20 мая в городе Ставрополь. Участие приняли более 2700 ребят с 80 регионов России. Номера были представлены в номинациях: «Музыкальное», «Театральное», «Танцевальное» направления и «Видео». Мероприятие длилось 5 дней, за которые жюри определило самых лучших и самых талантливых студентов нашей страны.

Совместно с делегацией от Курской области представлять наш вуз отправился мужской вокальный ансамбль "Казачки". Оценивали выступления талантливых представителей студенческого сообщества российские актёры театра и кино, хореографы, певцы, артисты цирка: Александр Носик, Владимир Коробка, Феликс Михайлов, группа «Пицца», Вахтанг Каландадзе, Ольга Картункова, Елена Гущина, Вячеслав Макаров и многие другие. Участники также посетили различные мастер-классы и смогли лично пообщаться с жюри - профессионалами своего дела.

Ансамбль "Казачки" стал лауреатом II степени, с чем мы их и поздравляем! Желаем им новых побед и свершений!