В рамках Среднерусского экономического форума послы из Латинской Америки посетили ЮЗГУ

14 июня 2018

Посол Республики Панама М.У. Лекаро Барсенас и посол республики Коста-Рика А. Фурнье Фасиодля прибыли в Курск для участия в форуме, а также посетили наш университет. В ЮЗГУ большое количество студентов из стран Латинской Америки – Эквадора, Перу, Венесуэлы и других.

Послы пообщались с ребятами, посмотрели в каких условиях они живут, прошлись по общежитию. Не остался без внимания бассейн и спортзал.

ЮЗГУ тесно сотрудничает с университетами Латинской Америки и старается поддерживать дружеские отношения, проводя подобные встречи. Надеемся, что в новом учебном году к нам приедет учится еще больше иностранных студентов.

Пресс-служба ЮЗГУ

L0xXYw2FkhQ 5UaJkZAXiRw