В ЮЗГУ изучили все тонкости избирательного процесса

1 марта 2016

29 февраля в Юго-Западном государственном университете состоялось мероприятие «Повышение правовой культуры», приуроченное к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутатов Курской областной Думы и депутатов представительных органов муниципальных образований. Целью встречи было повысить грамотность студентов в области избирательных законов и правилах их соблюдения.

Владимир Можайкин, преподаватель  кафедры теплогазоводоснабжения, член избирательной комиссии Курской области доступно рассказал об изменениях в процессе выборов и избирательных компаний, а также  ответил на все интересующие студентов вопросы. Владимир призывал ребят проявлять свою гражданскую позицию и участвовать в избирательном процессе, ведь то какими в будущем будут родной край и Россия зависит от нас самих.

Екатерина ГМЫРАК, пресс-служба ЮЗГУ

Фото Алина МЕЛЬНИКОВА

День правовой грамотности (1)День правовой грамотности (2)

День правовой грамотности (3)День правовой грамотности (4)