V Международный инвестиционный саммит в г. Донецке

19 Октября 2012

17-19 октября 2012 г. Юго-Западный государственный университет в составе официальной делегации Курской области принял участие в V Международном инвестиционном саммите в г. Донецке (Украина) и представил свою экспозицию. В состав делегации ЮЗГУ вошли помощник ректора Евгений Зубарев и инженер ОНТИиОНР Евгений Бобков.

На мероприятии ЮЗГУ представил стенды и буклеты с раздаточными материалами, характеризующие инновационную и научную деятельность. Экспозиция университета занимала практически половину всей площади экспозиции Курской области, что в очередной раз подчеркивает важность и значимость научных и инновационных проектов в регионе, разрабатываемых и реализуемых в Юго-Западном государственном университете.

Видео ЮЗГУФото ЮЗГУ