Университет выпустил новые кадры

1 июля 2015

30 июня в Юго-Западном государственном университете вручали дипломы о высшем образовании магистрам, специалистам и бакалаврам. Заветную «корочку» получил 3321 выпускник.

Открыл торжественное мероприятие ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов. Поздравили выпускников и приглашенные гости - первый заместитель губернатора Курской области Александр Зубарев, начальник Курской таможни, полковник таможенной службы Андрей Лебедев, руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Курской области Олег Князев.

А Центр творческого развития студентов подарил выпускникам яркую концертную программу.

Пресс-служба ЮЗГУ

Больше фотографий в официальной группе пресс-службы ЮЗГУ в социальной сети "ВКонтакте"