«Универсариум» расставил всех по местам

05 Ноября 2019
«Универсариум» расставил всех по местам
В Курске состоялся молодежный чемпионат среди студенческих клубов Курской области, посвященный Дню народного единства и Международному дню студента. В нем приняли 17 команд как из университетов, так и различных молодежных объединений.

Студенты пробовали свои силы в разнообразных испытаниях, испытывающих интеллект и физическую подготовку участников. Но главное, что было необходимо для победы - командная работа.

Третье место по итогам соревнований заняла команда проекта "Зона Газона", второе - досталось сборной Курского государственного политехнического колледжа, а победителями стали представители ЮЗГУ.

В составе победителей выступили Светлана Андрухова, Евгений Бридский, Ирина Казимирова, Виктория Пожидаева, Александр Тимошенко, Артем Соловьёв, Максим Сальников и Ольга Хиневич. Поздравляем сборную ЮЗГУ!

Команды, занявшие самые высокие места были награждены ценными подарками от спонсоров.