Студенты ЮЗГУ смогли увидеть самый европейский город России

01 Ноября 2019
Студенты ЮЗГУ смогли увидеть самый европейский город России
25 активных студентов ЮЗГУ побывали в Калининграде. Отправиться в этот удивительный город наши студенты смогли благодаря гранту, выигранному во Всероссийском конкурсе молодежных проектов. Культурно-просветительская программа «Частички Родины» была организована совместно с Россмолодежью.

Почти неделю студенты нашего вуза знакомились с природой и достопримечательностями Калининградской области. За время своей поездки они успели посетить несколько экскурсий по самым значимым местам города. Кроме того, активисты ЮЗГУ пообщались с единомышленниками из Калининграда, с которыми обсудили особенности своей проектной деятельности. Поэтому наши студенты не только отдохнули, но и потрудились на славу.

Стоит отметить, что программы, направленные на знакомство с культурой других регионов, весьма актуальны среди молодежи.