Студпрофком ЮЗГУ провел заключительный этап спортивной лиги “Бей - беги”

25 ноября 2019
На протяжении года Студпрофком ЮЗГУ проводил соревнования по необычным видам спорта “Бей-беги”.На минувшей неделе ребята провели итоговую конференцию и заключительную игру по Арчери Тагу.

Гостем конференции стал соучредитель первого клуба Арчери Таг в России и СНГ Дмитрий Журавлев. Он начинал игроком, затем стал судьей, а сейчас получил статус организатора федеральных соревнований по Арчери Таг в Москве. Участники соревнований смогли не только обговорить тонкости необычного вида спорта,но и получить небольшие советы от профессионала, а также помечтать об Олимпийском статусе этого вида спорта.

Отметим, что Дмитрий Журавлев стал главным судьей соревнований по спортивной стрельбе из лука, а также сыграл вместе с участниками. Победителем соревнований стала команда из Курского монтажного техникума, а студенты Юго-Западного государственного университета расположились на четвертом месте.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews