Серия репортажей "Питаемся правильно!" Яйца

26 июня 2020
На самом деле каждый человек может прожить до 100 лет! И это совсем не шутка. Чтобы долго жить, быть здоровым, хорошо выглядеть, нужно…ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!!! Вы готовы к этому?
Тогда именно для Вас кафедра товароведения, технологии и экспертизы товаров «Юго-Западного государственного университета» предлагает серию репортажей «Питаемся правильно».
Каждая из трансляций будет посвящена конкретному продукту из нашего ежедневного рациона. Мы научим вас простейшим приемам оценки качества продуктов питания, покажем, как нужно выбирать и употреблять продукты питания с пользой для здоровья.
Мы планируем выпуск наших трансляций с периодичностью выхода два раза в месяц и расширением ассортимента по вашим заявкам. В комментариях под видео на YouTube оставляйте заявки с наименованием продукта, о котором вы бы хотели узнать больше.
И мы вам расскажем всю правду о том, что вы едите!!!
Ешьте правильно и полезно с НАМИ!!!
Ваш эксперт и консультант в мире продуктов питания: кафедра товароведения, технологии и экспертизы товаров «Юго-Западного государственного университета».
Пятая серия - "Яйца"

#кафедра #товароведения #технологии #экспертизы товаров #питание #здоровье #репортаж