Лучшие в своем деле

09 Декабря 2019
Лучшие в своем деле
На минувшей неделе Ассоциация юристов России провела церемонию награждения лучших юристов Курской области. Она была посвящена их недавно прошедшему профессиональному празднику.

В номинации «Юридическая наука и образование» награду получила проректор по науке и инновациям ЮЗГУ Ольга Ларина. А награду за достижения в студенческой науке получила студентка 4 курса юридического факультета ЮЗГУ Алина Сычкова.

- Огромное спасибо Ассоциации Юристов России за столь значимую для меня награду. И отдельное спасибо моему самому любимому юридическому факультету ЮЗГУ за знания, доверие и поддержку, - отметила Алина.

- Юго-Западный государственный университет готовит высококлассных юристов для региона, для всей страны, - подчеркнула Ольга Григорьевна. – И это неслучайно: за годы работы на юридическом факультете удалось собрать сильную команду. И я уверена, что наши студенты и выпускники в ближайшем будущем будут все чаще доказывать это.

Также свою награду получил еще один выпускник нашего университета. В номинации «За правозащитную деятельность» лучшим стал адвокат Александр Терновцов.
Награды также получили Василий Золотарев, Ольга Сердюкова - лучшие в своей профессии!

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #СМТ

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org