«ЮЗGO» - игра, способная объединять

6 ноября 2019
1 ноября в Студенческом центре досуга ЮЗГУ прошла интеллектуально-развлекательная игра «ЮЗGO». Она состоялась впервые, однако уже стала невероятно популярной и ожидаемой. Испытать на себе новые и увлекательные конкурсы отважились 6 команд от различных факультетов и объединений.

Каждая команда активно боролась за победу в таких конкурсах как "Твистер", "Элиас", "Доббль", "Крокодил" и других. Особенно отличились в этой нелегкой интеллектуальной битве три команды: «Лучезарные», представляющие факультет фундаментальной и прикладной информатики, сборная студенческих клубов и объединений«ХОХлеты» и сборная механико-технологического факультета и факультета строительства и архитектуры «Батарейка». Всем победителям вручили призы с символикой нашего университета.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ