Турецкое побережье ждёт студентов ЮЗГУ

8 ноября 2019
В актовом зале ЮЗГУ состоялась презентация компании Kilit Global, которая занимается обслуживанием клиентов туроператора Tez Tour.

В ходе встречи с генеральным директором ТК «Антарес» Дмитрием Козловым и генеральным директором Tez Tour Ливент Бейем студенты ЮЗГУ подробно узнали об условиях стажировки и задали интересующие их вопросы.

В прошлом году Kilit Global и наш университет заключили договор о сотрудничестве. В этом году студенты ЮЗГУ станут желанными сотрудниками на побережье средиземноморья.

Такая стажировка позволит зарабатывать 300$ + 100$ на питание, плюс бонусы за проведение программ. Возможен и дополнительный заработок. Стажёр обеспечивается всем необходимым бесплатно, включая жильё. Работодатель предлагает вакансии трансфермена, отельного гида, помощника отельного гида.

На сцене своим опытом работы перед будущими сотрудниками поделились первопроходцы уже опытные покорители турецкого побережья.

- Мне лично стажировка очень понравилась. Это нереальный опыт и личностное развитие. Также я получила колоссальный опыт общения с людьми, завела друзей не только по всей России, но и по всему миру. Временами было очень сложно, но вполне терпимо. Кроме того, хорошего было гораздо больше. И вот уже здесь, в России, вспоминаются только самые лучшие моменты, - поделилась своим мнением Алина Харина.

Пройти стажировку может любой желающий. Уже в апреле следующего года начнётся подготовка стажёров, которая разбита на 2 периода: первый проходит в России, а второй - в Турции. Продолжительность стажировки с апреля по октябрь.

По всем вопросам обращаться в аудиторию Г-716.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ