Аким Рудаков стал представителем форума «Таврида» в Курской области

07 Марта 2020
Аким Рудаков стал представителем форума «Таврида» в Курской области
На этой неделе в Москве проходит встреча региональной команды форума «Таврида». Курскую область представляют студент ЮЗГУ Аким Рудаков, член общественной молодежной палаты 7-го созыва при Курской областной Думе Анна Шульгина, а также сотрудник Дворца молодежи Анастасия Музалева.

Задача новой региональной команды форума «Таврида» рассказать молодежи обо всех нововведениях в формате его проведения. Как заявляют организаторы, «Таврида» серьезно меняет свою концепцию.

- Нам есть, о чем вам рассказать. Когда вы узнаете обо всех подробностях «Тавриды», будете приятно удивлены, - подчеркнул Аким.

На встрече состоялось знакомство с концепцией форума Таврида и #ТавридаФест этого года, была выстроена систему взаимодействия с представителями регионов, участники прошли образовательную программу и тренинги по командообразованию.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org