Благодарность от МГУТУ за участие Юго-западного государственного университета в хакатоне «Цифровые решения для пищевой индустрии»

05 Июня 2020
Благодарность за участие Юго-западного государственного университета в хакатоне «Цифровые решения для пищевой индустрии», проведенном Московским государственным университетом технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) 26 мая 2020 года, и работу эксперта Пьяниковой Эльвиры Анатольевны, заведующей кафедрой товароведения, технологии и экспертизы товаров.
Рекомендации эксперта будут способствовать развитию и продвижению технологий проектного обучения, нацеленного на конкретные результаты: стартапы, бизнес-проекты, содействие созданию малых предприятий, микропредприятий.
По итогам хакатона «Цифровые решения для пищевой индустрии» Пьянниковой Эльвире Анатольевне будет выдан сертификат участника.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org