Благодарность Домодедовской таможни

25 Мая 2020
Благодарность Домодедовской таможни

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

В Домодедовской таможне в период с 27 января 2020 г. по 22 мая 2020 г. была организована и проведена производственная (преддипломная) практика студентки 5 курса Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Юго-Западный государственный университет» Тупиковой Ксении Игоревны.
За время прохождения производственной практики К.И. Туликова показала высокий уровень профессиональных знаний, умений и навыков при выполнении различных производственных заданий, учитывающих особенности деятельности таможенных органов Российской Федерации. К выполнению поручений руководителя практики К.И. Туликова относилась с большой ответственностью, проявляя при этом творческий подход.
Выражаем благодарность за качественное оказание образовательных услуг и высокий профессионализм будущих специалистов таможенного дела.

Начальник таможни  А.А. Иофик

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org