Проверь свою цифровую грамотность!

24 Марта 2020
Проверь свою цифровую грамотность!
Приглашаем всех желающих пройти онлайн-тестирование и оценить свою цифровую грамотность в рамках Всероссийской образовательной акции — Цифровой диктант 2020.

Сегодня рядом с грамотным письмом встаёт цифровая грамотность, позволяющая в полной мере использовать все преимущества цифровой эпохи. Грамотность позволяет стать эффективными и понятными для окружающих, использовать аналоговые и цифровые инструменты и технологии для помощи в быту и в решении профессиональных задач.

«Цифровой диктант» пройдет в формате онлайн-тестирования на сайте цифровойдиктант.рф. с 28 марта по 11 апреля 2020 года
Подробности акции и регистрация по ссылке:

Организаторы – Центр компетенций «Кадры для цифровой экономики», АНО «Университет НТИ», Региональный общественный центр интернет технологий (РОЦИТ), Общероссийский народный фронт и компания Microsoft.