«Таврида» превратит смены в творческие антишколы

27 марта 2020
Летом этого года в бухте Капсель Республики Крым пройдет очередной творческий форум «Таврида». От своих аналогов он отличается тем, что он постоянно совершенствуется. Организаторы стремятся максимально разнообразить проведение форума, поэтому изменения произойдут и в этом году. Обо всех преобразованиях расскажет студент ЮЗГУ, официальный представитель форума в Курской области Аким Рудаков.

- Единственное, что остается неизменным – творческое направление форума, - пояснил Аким. – Если ты молодой творец, занимаешься искусством, считаешь себя деятелем культуры, увлекаешься модой и современными PR-технологиями, то «Таврида» - твой выбор. Принять участие в форуме могут все желающие. Единственный важный критерий – возраст. Стать его участником может молодежь от 18 до 35 лет.

На «Тавриде 2020» заскучать будет невозможно: ее участников ждет неформальное общение со статусными спикерами, мастер-классы, камерные концерты и open-air'ы, кинопоказы, грантовые конкурсы, съемки шоу, посиделки и многое-многое другое.

Еще одним важным изменением станут «Антишколы». Теперь участники форума будут разделены на небольшие группы. Они будут работать непосредственно с экспертами «Тавриды». Это позволит гостям форума найти ту творческую нишу, которую они хотели бы развивать. Более того, расписание занятий также претерпит существенные изменения. Теперь участники форума будут сами выбирать тот вид деятельности, что ближе им, и того спикера, с которым хотелось бы обсудить интересующие вопросы.

- Можно с уверенностью сказать, что «Таврида» продолжает оставаться ключевым форумом для творческой молодежи страны. И 2020 год станет лишь подтверждением этому, - подчеркнул Аким.
Старт регистрации на форум уже совсем скоро.

##ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews